LA ROCHELLE - Encrier en forme de coeur,... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
LA ROCHELLE - Encrier en forme de coeur, à décor polychrome de tiges de fougère, trois perforations soulignées de fleurs. XVIIIème siècle. Un gros éclat.