Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Deux encriers en forme de coeur à décors floraux, l'un en camaïeu bleu et l'autre traité en polychromie. XVIIIè siècle. L. 13 cm. Un cheveu et égrenures