VENDOME, Anonyme

Lot 147
Estimation :
110 - 130 EUR
Result : 100EUR
VENDOME, Anonyme
Lot composé de deux broches, l'une en argent représentant des oeillets en composite noir rehaussé de strass, l'autre émaillé florale, branche pliable. Signé