BUTLER & WILSON

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
BUTLER & WILSON
Broche "Black e Moore" ornée de strass multicolores et d'un cabochon à l'imitation topazeagrémentée de deux pampilles en perles fantaisies.Signé.(manques)