Broche et pendants d'oreille en onyx sertie... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 440EUR
Broche et pendants d'oreille en onyx sertie de péridot. Les montures en or jaune 14 K (585/000). (Transformation). Poids brut: 19 g.