Bague chevalière composée de six lignes d'or... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 500EUR
Bague chevalière composée de six lignes d'or jaune, sertie d'une aigue-marine rectangulaire taillée à degré. Vers 1950. Poids brut: 13,8 g.