TOULOUSE

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 280EUR
TOULOUSE
Plat ovale à bord contourné et huit pointes à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain au centre d'un buste de femme sur une console entre deux vases fleuris dans un entourage de rinceaux feuillagés et draperies suspendues. XVIIIe siècle. Longueur: 30 cm. Restaurations