CHINE

Lot 200
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
CHINE
Assiette ronde décorée dans la palette Imari d'un schischi dans un paysage fleuri encadrant un vase posé sur une terrasse. XVIIIe siècle. Une égrenure. D. 23 cm