TOUSSAINT FERNAND (1873-1955/56)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Clair de lune sur la ferme, 1891 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 74 x 60,5 cm