CORNU Pierre (1895-1996)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
CORNU Pierre (1895-1996)
Jeune fille allongée Huile sur toile, signée en bas vers le milieu. Porte le tampon encre de l'atelier Pierre Cornu au dos. 55 x 46 cm