Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Chat à la pelote Epreuve en bronze à patine brune. Signée. 8 x 13 x 10 cm