PAUL SILVESTRE (1884 - 1974)

Lot 72
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
PAUL SILVESTRE (1884 - 1974)
Jeune femme au cabri. Epreuve en bronze à patine argentée nuancée. Fonte d'édition de Susse Frères Paris, sans justificatif de tirage. Signée sur la terrasse, cachet de fondeur et marqué Susse Frères Editeurs Paris. 82 x 18 cm