Édouard LORMIER (1849-1919)

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 480EUR
Édouard LORMIER (1849-1919)
Jeune femme aux deux chiens. Epreuve en bronze à patine dorée nuancée sur socle quadrangulaire en pans coupés en onyx et marbre noir. Signée sur la terrasse. H. 44 cm - L. 80 cm - P. 15 cm