CRISTAL LALIQUE

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
CRISTAL LALIQUE
Vaporisateur de garniture de toilette avec son système «Dahlia». Epreuve en cristal moulé pressé satiné mat et brillant, émaillée noir. Signé Lalique France et porte l'étiquette Cristal Lalique. H.13 cm On y joint sa boite d'origine. Bibliographie: catalogue commercial de la maison Cristal Lalique référencé et reproduit sous le n°11.309