CRISTAL LALIQUE

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
CRISTAL LALIQUE
Flacon de garniture de toilette avec son bouchon «Dahlia n°2». Epreuve en cristal moulé pressé satiné mat et brillant, émaillée noir. Signé Lalique France et porte l'étiquette Cristal Lalique. H. 18 cm Bibliographie: catalogue commercial de la maison Cristal Lalique référencé et reproduit sous le n°11.351