DAUM

Lot 115
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 750EUR
DAUM
Vase soliflore à base tronconique et long col cylindrique galbé. Epreuve en verre marmoréen bleu jaune. Décor de paysage lacustre émaillé. Signé. H. 18 cm