TOPOR Roland (1838-1997) & DAUM

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 500EUR
Les mains sales. Sculpture en pâte de verre blanche grisâtre sur socle rectangulaire en bois vernissé. Epreuve de tirage contemporaine. Signée du nom des deux artistes, datée (19)90 et justificatif de tirage n°176/250. H. 40 cm