VAN LITH

Lot 127.A
Estimation :
60 - 80 EUR
VAN LITH
Vase à corps quadrangulaire renflé et étiré à col ouvert. Epreuve en verre blanc tacheté marron, violacé et jaune rehaussé de dorure. Signé et daté (19)84. H. 19,5 cm