CIBOURE (Manufacture de)

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
CIBOURE (Manufacture de)
Deux pichets en grès à anse latérale détachée et goulot verseur à décor de paysage traditionnel basque. Emaux brun, noir et gris sur fond beige. Signé du cachet habituel de la manufacture et marqué RF (Rodolphe Fischer). H. 25 cm