CIBOURE (Manufacture de)

Lot 137
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
CIBOURE (Manufacture de)
Vase ovoïde en grès à décor de libellules. Emaux brun, noir et gris sur fond beige. Signé du cachet de la manufacture à patte de chat. H. 9,5 cm