Richard LE CORRONE (1909-1977) & CIBOURE (Manufacture de)

Lot 143
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Vase ovoïde en grès à décor d'antilopes à l'antique. Emaux brun, noir et gris sur fond beige. Signé du cachet habituel de la manufacture et de Le Corrone. H. 9 cm