Lot n° 259
Estimation :
100 - 150
Cachet ellipsoïdale en jaspe blanchâtre:... - Lot 259 - Pescheteau-Badin
Cachet ellipsoïdale en jaspe blanchâtre: « fauve passant; époque sassanide IV - V siècle