DEUX ÉLÉMENTS d'application en bois polychrome... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
DEUX ÉLÉMENTS d'application en bois polychrome représentant des anges portant des bandeaux dans les cheveux et des tuniques blanches. XVIIIème siècle. Dans leurs polychromies d'origine. H.82 cm L.31 cm