PAIRE DE BOUTS DE TABLE en bronze doré surmonté... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
PAIRE DE BOUTS DE TABLE en bronze doré surmonté de cassolettes pouvant former porte bougie, fût fuselé, base ronde à décor de petites écailles. Les bras sont terminés par des têtes de griffons. Époque Restauration. H. 38,5 cm L.26 cm