JAPON

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
JAPON
Coupe ronde à décor bleu, rouge et or dit Imari d'un vase fleuri au centre dans un médaillon cerné d'arbustes fleuris. XVIIIe siècle. D. 32 cm. Un petit éclat