DELFT

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
DELFT
Plat rond à décor en camaïeu bleu d'une fleur de lotus au centre dans un médaillon cerné de compartiments fleuris sur fond de treillage. XVIIIe siècle. D.35 cm. Petits éclats