Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome patriotique représentant la Réunion des Trois Ordres sommés de la couronne royale, trois fleurs de lys et trois coeurs flammés. Epoque révolutionnaire. Fin du XVIIIe siècle. Eclats en bordure