BORDEAUX

Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
BORDEAUX
Chevrette à décor polychrome de l'inscription S. De. Capillaire dans un bandeau cerné de guirlandes de fleurs. XVIIIe siècle. H. 23 cm. Eclat au déversoir