MONTRE BRACELET de dame, ovale en or gris... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
MONTRE BRACELET de dame, ovale en or gris 18 k, sertie de petits diamants taillés en rose, le mouvement mécanique. Le tour de poignet souple, en argent. Vers 1930. Poids brut: 15 g