Lot n° 255
Estimation :
120 - 150
PAIRE de MIROIRS ovales à cadre en bois sculpté... - Lot 255 - Pescheteau-Badin
PAIRE de MIROIRS ovales à cadre en bois sculpté et ajouré. Travail indochinois. JAPON, boite à grillons en tôle émaillée XIXème Siècle