Jacques BLIN

Lot 151
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 70EUR
Jacques BLIN
Amphore en faïence formant applique, décor incisé de frises géométriques stylisées, émail vert de gris patine noire, NS, H 19 cm, BEG, petites égrenures