Jacques INNOCENTI

Lot 210
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 90EUR
Jacques INNOCENTI
Deux assiettes en faïence à décor incisé d'une chèvre et d'un taureau, émail blanc sur fond engobé noir. SMI ''J I'' D 17.8 cm Quelques égrenures