MONACO

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
MONACO
Vase pansu en faïence sur talon, corps finement cannelé, décor en relief de poissons dans des fonds marins, émaux polychromes et or, fond turquoise pâle, SME ''Kérina Monaco 3 2 C 12 XA'', H 20 cm, éclats et égrenures