ITALIE

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
ITALIE
Plateau ovale à deux anses, à bord godronné, à décor polychrome d'un palmier sur terrasse et arbuste en fleur, les godrons soulignés de marbrures. XVIIIè siècle. L. 32,5 cm