MARSEILLE

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
MARSEILLE
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un papillon posé sur une branche et sur l'aile de trois bouquets de fleurs, filet vert sur le bord. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Egrenure