CHINE

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
CHINE
Grand plat rond décoré dans la palette Imari d'oiseaux, de prunus en fleurs et de barrières. XVIIIe siècle. D. 39 cm. Un fel et un éclat