Lot 99
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome pré-révolutionnaire représentant les armes de France encadrées de drapeaux, de boulets et d'instruments de musique. Fin du XVIIIè siècle. D. 23 cm. Un manque en bordure et une felure