Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un paysan nourrissant une chèvre allongée sur un tertre encadré de rinceaux fleuris. Fin du XVIIIè siècle. D. 23 cm