ROUEN

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
ROUEN
Vase à pans coupés, à décor polychrome de pagodes sur terrasses fleuries. XVIIIè siècle. H: 17 cm. Eclats en bordure