Lot 278
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
Saladier à bord contourné à décor polychrome d'un panier fleuri dans un médaillon central encadré de guirlandes de fleurs. Fin XVIIIe siècle. D. 30 cm. Une craquelure de cuisson