Lot 288
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un chinois agenouillé sur une terrasse tenant une ombrelle. Fin du XVIIIème siècle. D.: 22,5cm. Eclats en bordure