Lot n° 238
Estimation :
120 - 150
Groupe en porcelaine polychrome représentant... - Lot 238 - Pescheteau-Badin
Groupe en porcelaine polychrome représentant trois putti s'amusant avec un bouc. (Cornes restaurées, un manque à la guirlande)