CHANEL, Sergio ROSSI, Christain DIOR, PRADA

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 110EUR
Lot de 7 paires de chaussures en cuirs de formes et matières diverses. Taille 38 1/2, 39. Usures, manque boutons, griffures.