Christian LACROIX haute couture

Lot 103
Estimation :
350 - 450 EUR
Tour de cou en métal doré gravé, sculpté orné d'une fleur à pétales émaillées rubis, coeur serti de strass multicolore et d'une feuille émaillée vert et strassée sigle au fermoir