CHANEL circa 1964/1971

Lot 166
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 350EUR
CHANEL circa 1964/1971
Sautoir chaîne en métal doré orné de perles de verre émeraude, sodalite entrecoupées de motifs ciselés, repercés rehaussés de perles blanches. Non Signé