ODIOT circa 1977

Lot 173.bis
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
ODIOT circa 1977
Collier "Guirlande de Fleurs" en argent doré, fermoir par une chaînette, clips d'oreilles figurant une marguerite. (restauration) Poinçon d'orfèvre poids 131grs environ