Lot n° 222
Estimation :
10 - 30
Huile "Femmes devant maisons" à vue ovale,... - Lot 222 - Pescheteau-Badin
Huile "Femmes devant maisons" à vue ovale, une Huile sur carton "Vue de village" et une aquarelle "bord de lac"