Lot n° 354
Estimation :
200 - 300
UN MOUTARDIER et UNE SAUPOUDREUSE en opaline... - Lot 354 - Pescheteau-Badin
UN MOUTARDIER et UNE SAUPOUDREUSE en opaline blanche à décor polychrome de personnages sur fond de village. XVIIIème siècle. Légères égrenures et petits éclats sur le couvercle. Hauteur: 13 cm