Lot n° 217
Estimation :
250 - 300
MIROIR à pare closes en bois doré sculpté... - Lot 217 - Pescheteau-Badin
MIROIR à pare closes en bois doré sculpté aux angles de rinceaux feuillagés. XVIII siècle. Fêlure à une plaquette. H. 42 cm, L. 36 cm