Lot n° 259
Estimation :
700 - 900
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze à patine brune... - Lot 259 - Pescheteau-Badin
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze à patine brune et bronze doré en forme de vase tronconique soutenu par trois chimères. Travail dans le goût de Barbedienne. Vers 1880. H: 21 cm - L: 20 cm